KKK

Wir sind für Sie da


Markus Baltrock

Markus Baltrock

Geschäftsführung

T 0 531 / 388 23 995
F 0 531 / 388 23 996
m.baltrock@klima38.com

Sören König

Sören König

Geschäftsführung

T 0 5331 / 351 00 11
F 0 5331 / 351 00 12
s.koenig@klima38.com


Tim Gronwald

Tim Gronwald

Technischer Vertrieb

T 0 531 / 388 23 995
F 0 531 / 388 23 996
t.gronwald@klima38.com 

Yvonne Baltrock

Yvonne Baltrock

Buchhaltung | Auftragsbearbeitung | Datenschutzbeauftragte

T 0531 / 388 23 995
F 0531 / 388 23 996
y.baltrock@klima38.com

Ines Buchwald

Ines Buchwald

Buchhaltung

T 0531 / 388 23 995
F 0531 / 388 23 996
i.buchwald@klima38.com

Anna Lena Cordes

Anna Lena Cordes

Sekretärin

T 0531 / 388 23 995
F 0531 / 388 23 996
a.cordes@klima38.com

Kevin Lampe

Kevin Lampe

Kundendienst- und Wartungsdienstleistung

T 0531 / 388 23 995
F 0531 / 388 23 996
k.lampe@klima38.com


Andreas Schlange

Andreas Schlange

Projektleitung / Montageleitung

T 0531 / 388 23 995
F 0531 / 388 23 996
a.schlange@klima38.com

Kontakt

Kälte Klima König GmbH

Bültenweg 43
38106 Braunschweig

Tel.:  05 31 / 38 82 39 95
Fax.: 05 31 / 38 82 39 96
E-Mail: info@klima38.com

Social Media

REDAXO 5 rocks!